Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Сотрудники МЧС из ЕАО сдали донорскую кровь

0

Сегодня в России отмечается Национальный день донора. 20 сотрудников Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области приняли участие в добровольной сдаче крови и ее компонентов. Акцию посвятили Году здоровья в Еврейской автономии.

Многие спасатели и пожарные становятся донорами не впервые. Они участвуют в организованных акциях по сдаче крови и сдают кровь и ее компоненты по собственной инициативе. Некоторые из сотрудников МЧС являются почетными донорами России.

Огнеборцы и спасатели, готовые придти на помощь людям в любую минуту, понимают важность сдачи донорской крови: ведь она спасает жизнь многим людям.

Медики поблагодарили сотрудников чрезвычайного ведомства за активность жизненной позиции и постоянное участие в подобных акциях, за то, что они не остаются в стороне от столь нужного дела. С каждым годом участников донорской акции становится больше, отмечают в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева вернется в топ‑10 обновленного рейтинга WTA






Прокурор запросил шесть лет колонии для журналистки Кеворковой

Мужские консультации и скидки в отелях. Члены нового президентского Совета по демографии озвучили свои идеи

Военный суд приговорил журналистку Надежду Кеворкову к штрафу в 600 тысяч и освободил из-под стражи

Цена на Nvidia GeForce RTX 5090 в России упала с 1 млн до 350 тыс. рублей всего за несколько дней