Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

ФАС призывает открыть для путешествий страны с низким уровнем заболевания COVID-19

Как пишет Telegram-канал «Мейстер», в ФАС отдают себе отчет, что этот вопрос лежит в компетенции других ведомств, а потому свое предложение служба формулирует максимально осторожно. В частности, там не озвучили в какие именно страны можно безопасно выпускать туристов. По мнению авторов канала, антимонопольная служба хочет сказать, что только конкуренция может заставить некоторые отечественные курорты не слишком задирать стоимость отдыха.

«Мейстер» отмечает, что предложение ФАС не лишено смысла. Например, в Черногории уровень заболеваемости вдвое ниже, чем в Турции, при этом страна закупила «Спутник V» и активно сейчас проводит вакцинацию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Владимирская область подтверждает намерения вернуться в число "летающих" регионов

IT-лаборатория: Могилевское агентство регионального развития совместно с БРУ продолжает реализацию образовательного проекта

Зима еще даже не началась: Роман Вильфанд сообщил, когда нагрянут сумасшедшие морозы

Объявлен международный конкурс «Космический кубок: Миссия "ЛУНА"»