Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Кафе в Первомайском парке снесут

0

На большой пресс-конференции обговорили важную тему благоустройства центра города. Первый замгубернатора Алексей Смирнов рассказал, что пострадавшее в пожаре кафе в Первомайском парке уберут с охраняемой территории.



Процедура демонтажа здания затянулась из-за того, что оно стоит на двух смежных территориях. С одной стороны земля принадлежит городу, а с другой — области. Но, как отметил вице-губернатор, средства на уборку кафе выделены.



«Собственнику помещения отправлено извещение, но он не согласен избавляться от здания на таких условиях. Однако у нас есть задача — в кротчайшие сроки снести кафе. Вместо него мы планируем построить кукольный театр», - поделился Алексей Смирнов.



Читайте также:



Первомайский парк озеленят на 8 млн рублей



Первомайский парк удивит экопарковкой

Первомайский парк в Курске получил особый статус

Первомайский парк лишится аттракционов?

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова вышла в финал турнира в Румынии






Полиция в Подмосковье задержала мужчину по делу о покушении на сбыт наркотиков

«Наберись сил, доченька, вернись!»: душераздирающее послание мамы Анны Цомартовой в годовщину пропажи спортсменки

В трети районов Татарстана нет автобусного сообщения с Казанью

Twitch может быть оштрафован за вторичное игнорирование локализации данных российских пользователей