Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

VW Taos мексиканского производства выходит на рынок

0
Volkswagen начал поставки первых автомобилей Taos с завода в Пуэбле в Мексике в США через два месяца после начала производства для экспортных рынков.
Первая партия небольших кроссоверов отправилась на борт судна Mediterranean Highway, которое входит в состав флота Volkswagen Group, в пятницу, направляясь в разные порты страны.

Представленный еще в октябре в спецификациях для Латинской Америки и США, Taos 2022 представляет собой компактный внедорожник, который выглядит идентично снаружи в обеих конфигурациях, за исключением боковых габаритных фонарей, которые обязательны к северу от мексиканской границы. В салоне больше различий, т.к. кабина для Латинской Америки укомплектована информационно-развлекательной системой VW Play, которая использовалась совместно с Nivus. А вариант для Северной Америки использует интерфейс MIB3 и 8-дюймовый сенсорный дисплей.



В основу Taos 2022 года в Латинской Америке входит 1,4-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который выдает 148 л.с. 250 Нм. с подключенным к 8-ступенчатой ​​автоматической коробке передач и переднему приводу. Также доступна 7-ступенчатая коробка передач DSG, хотя и с опциональной системой полного привода.

Цены будут объявлены в ближайшее время, но, поскольку он позиционируется под Tiguan. Он будет более доступным, чем его более крупный собрат. Начальная рекомендованная производителем розничная цена которого составляет 25 245 долларов или 1 млн 924 тысячи рублей.



Читайте также о том, что дебютировал 3-рядный VW ID.6 2022 с запасом хода до 588 км.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская снялась с матча по ходу полуфинала турнира WTA-250 в Сингапуре






В Белоруссии три человека погибли в результате взрыва кислородного баллона

Новости Красноуфимского района

Утиные чипсы, гонконгские вафли и жареное молоко: главные гастрохиты Китайского Нового года в столице

Выставка «Город — среда обитания» открылась в Ступино