Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

В Сирии с 23 апреля уничтожено 338 террористов

0
АиФ 

Сирийские правительственные войска при поддержке Воздушно-космических сил РФ с 23 апреля ликвидировали на территории САР 338 боевиков, сообщает Минобороны РФ.

«С 23 апреля ликвидировано 338 и задержано 44 участника террористических группировок, захвачено 20 и выведено из строя шесть единиц техники, а также уничтожено 38 объектов и 45 укрытий боевиков», - говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, военные обнаружили 26 схронов террористов и более 21,5 тонны боеприпасов. Подчёркивается, что боевикам нанесён значительный урон в живой силе и технике, сирийские войска и ВКС РФ предотвратили теракты в отношении военнослужащих и мирного населения Сирии.

Операция ВС РФ против террористических организаций на территории Сирии началась в 2015 году по просьбе лидера республики Башара Асада. АиФ.ru рассказал об обстановке в САР.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






Кроссоверы Chery Tiggo и отечественная Lada Granta чаще других моделей страдают от вандализма

Наталия Дубровская: Выставочный проект «Крепость» посвящен всем защитникам Отечества

Аэропорт Ставрополя открыли для самолётов после аварийной посадки санавиации

Форум будущих технологий стартовал в Москве