Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Опрос показал, сколько денег нужно россиянам для счастья

0

В среднем россиянам нужно 173 тысячи рублей в месяц для того, чтобы чувствовать себя счастливыми. Об этом свидетельствуют данные опроса сервиса SuperJob.

В исследовании приняли участие 2,5 тысячи респондентов старше 18 лет из 541 населенного пункта страны. Выяснилось, что самые высокие запросы имеются у жителей Москвы. Им для счастья нужно 224 тысячи рублей в месяц. 

Согласно данным опроса, жителям Владивостока необходимо 200 тысяч рублей в месяц, Ростова-на-Дону — 195 тысяч, Санкт-Петербурга — 183 тысячи рублей. Самые скромные запросы у жителей Кирова — 132 тысячи рублей в месяц.

Опрос также показал, что мужчинам для счастья в среднем нужно больше денег, чем женщинам. Так, мужчинам требуется 192 тысячи рублей, а женщинам — 155 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

Читайте также: Россияне определили самые уважаемые профессии




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






Жителей Северного Бутово приглашают отметить Масленицу на фестивальной площадке

Вспышка заболеваемости в Москве и регионах: стоит ли говорить о новом вирусе

Лучшие ASIC-майнеры 2024 года – обзор моделей

Медведев встретился с секретарём ЦК Трудовой партии Кореи Ли Хи Ёном