Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

На кладбище в Новосибирске на сибирячку упала береза в Радоницу-2021. Смотрите видео спасения

0

Упала крона дерева, в основном ветки, сам ствол дерева её не придавил

11 мая на Заельцовском кладбище пострадала сибирячка. В оперативную службу МАСС поступило сообщение от бригады скорой помощи, в нем говорилось, что на местную жительницу, которая пришла убраться на могилу к родне, упало дерево, а именно береза. Потребовалась помощь спасателей.

МАСС сообщает, что на женщину 1975 г.р. упала крона дерева, в основном ветки, сам ствол дерева её не придавил. Тем не менее женщина получила травму головы.

До того как спасатели приехали на помощь,  к бригаде врачей присоединились работники кладбища. Они распилили дерево, а врачи оказали первую медицинскую помощь. После прибытия сотрудников МАСС, пострадавшую эвакуировали на специальном щите до автомобиля скорой помощи, которая отвезла ее в медучреждение.

Спасатели предупреждают, если вы стали очевидцем происшествия, или сами попали в беду, помните, необходимо позвонить по телефонам: 112, 231-06-49.  




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Product placement от Медиагруппы «Не надо Ля-Ля»: интеграция брендов в кино и сериалы

Спортивные проводы зимы устроили в лесопарке Ленинского округа

WhatsApp* не откроется на старых телефонах россиян

«Королеву марафонов» Елену Блиновскую приговорили к 5 годам колонии