Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Семья казанца, устроившего бойню в школе, считалась благополучной

0
АиФ 

Семья 19-летнего Ильназа Галявиева, который расстреливал детей в казанской школе №175, считалась благополучной. Об этом заявила уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец, передает ТАСС.

Молодой человек не состоял на учете в полиции или социальных служб. По ее словам, семья не вызывала никаких подозрений.

«По месту учебы характеризуют, что он был достаточно уравновешенным, вежливым мальчиком, опрятным, то есть обыкновенный студент», - рассказала Волынец.

Также она отметила, что не верит в совершение преступления из мести, прошло четыре года, как он окончил школу.

Напомним, что в результате вооруженного юноши погибли девять человек. Еще 21 человек остается в больнице. На допросе Ильназ кричал, что чувствует себя богом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Остине, уступив Пегуле






Продукцию ставропольского предприятия представили на ВДНХ

Медведев: у свободного мира есть лидер — Путин

Делегация из КНДР передала Владимиру Путину «боевой привет» от Ким Чен Ына

Российские чиновники начали звонить американскому бизнесу с приглашением вернуться в Россию