Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Школьник на мопеде пострадал в ДТП в Барнауле

С января по апрель 2021 года в Барнауле произошло 39 ДТП, в которых пострадал 41 несовершеннолетний, сообщили amic.ru в отделении пропаганды БДД городской ГИБДД. По собственной неосторожности травмы получили девять несовершеннолетних.

"Одной из острых проблем остаётся недостаточный уровень готовности детей к участию в дорожном движении, в девяти случаях дети получили травмы, нарушив Правила дорожного движения, – уточнили в Госавтоинспекции. – Особенную обеспокоенность вызывают юные водители".

В мае пострадали уже семь человек, из них двое управляли мопедами. Так, 2 мая 13-летняя девочка не справилась с управлением мопедом "Альфа RF11" и съехала в кювет с последующим опрокидыванием. Её госпитализировали с травмами.

7 мая на улице Шумакова 14-летний водитель мопеда Racer на перекрёстке не уступил дорогу двигавшейся по главной дороге иномарке. В результате столкновения школьник получил телесные повреждения. Потребовалась госпитализация.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина получила хорошую новость перед стартом на турнире в Абу-Даби






LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕШЕНИЯ DIGITAL SIGNAGE ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ B2B-СЕКТОРОВ НА ISE 2025

Конкурс на благоустройство общественной территории объявили в Серпухове

Кинопоказ «Щелкунчик и волшебная флейта» в ТРЦ «Нора»

Олег Северцев: Глава Калмыкии продолжает системно действовать в русле «поворота на Восток»