Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Певец оказался заложником военных действий

Певец Влад Соколовский сейчас находится в Израиле вместе с семьёй. Из-за начавшихся обстрелов артист не может вылететь в Россию. Происходящим исполнитель делится в своём Instagram, пишет Life. Певец Влад Соколовский вместе с семьёй сейчас находится в Израиле. Ещё несколько дней назад вместе с отцом он отдыхал на улицах Тель-Авива, а сейчас застрял в городе Ашкелоне под обстрелом движения ХАМАС. Происходящим певец делится в своём Instagram.

Когда начался обстрел, Влад и его семья поехали домой, чтобы добраться до бомбоубежища. Соколовский опубликовал кадры, снятые из окна дома, как противоракетная установка сбивает снаряды, приближающиеся к городу. Но в результате обстрела в Ашкелоне всё же пострадал жилой дом.

Влад должен был вылететь в Россию 11 мая, но из-за обстановки рейс отменили. Соколовский поменял билет на 13-е число, но пока не известно, удастся ли ему улететь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






В Москве состоится презентация 17 тома книги «Человек нового времени»

Туристический налог в 2025 году: как рассчитывается и кто должен его платить

Оранжевые зоны в "Яндекс Go": какие места в Петербурге попали под запрет вызова такси

Москва выразила готовность решить вопрос с регистрацией Русского дома в Баку