Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Названы даты и места похорон погибших при стрельбе в казанской школе

В Татарстане 12 мая пройдут похороны нескольких убитых при нападении на школу. По данным источника ФАН, даты и места траурных мероприятий будут разными.

Казань, 12 мая. В Татарстане 12 мая пройдут похороны нескольких убитых при нападении на школу. По данным источника ФАН, даты и места траурных мероприятий будут разными.

На 12 мая запланированы похороны учительницы Венеры А. на кладбище в Константиновке. Амир Ш., И.Н., а также Зульфия Г. будут похоронены на мусульманском вероисповедальном кладбище.

Педагог Эльвира И. будет похоронена на кладбище в деревне Самосырово. На 14 мая назначены похороны Амира В. Местом упокоения станет похоронный комплекс Курган. Амир З. будет похоронен на территории Высокогорского муниципального района. По Алисе Г. пока нет информации.

Все они погибли во время нападения на гимназию в Казани 11 мая. Следствие считает, что бойню устроил 19-летний юноша. От его рук погибли семь школьников и двое взрослых, сообщал ФАН.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Автоэксперт Мосеев: KIA и Hyudai могут вернуться в РФ раньше других брендов

Анонсированы переговоры Путина с президентом Гвинеи-Бисау

Защитник «Динамо» Касерес пожаловался на погоду в Москве

Состояние шумозащитных экранов на трассе М-11 Нева проверяет ИИ