Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Один из пилотов упавшего мотодельтаплана скончался в Перми

Аппарат совершил аварийную посадку и загорелся после столкновения с деревом.

Пермь, 12 мая. В Прикамье скончался один из пострадавших в падении мотодельтаплана 3 мая. Второй находится в тяжелом состоянии в больнице.

Трагедия произошла недалеко от пос. Лямино в Пермском крае. Аппарат совершил аварийную посадку и загорелся после столкновения с деревом. Двое мужчин получили ожоги и переломы. Их сначала госпитализировали в Чусовскую центральную районную больницу, затем вертолетом переправили в Пермь.

В итоге один мужчина, который находился в больнице в состоянии комы с 80% ожогов тела, скончался, сообщили журналистам в пресс-службе краевого минздрава.

В следственном отделе на транспорте возбудили уголовное дело за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта (ст. 263 УК РФ).

Ранее Федеральное агентство новостей сообщало, что оба пострадавших при падении мотодельтаплана в Чусовском городском округе оказались предпринимателями.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Синоптик Шувалов: весна придет в Москву в первые дни марта

Специалисты из пяти стран представили более 200 докладов на форуме «Неотложная детская хирургия и травматология»

Ефимов: путепровод через пути МЦД-2 построят в Сходненском тупике в СЗАО

Попытка теракта против российского генконсульства в Марселе – следствие европейской русофобии