Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Вор украл через форточку мебельного склада в Петербурге 1 млн рублей

Преступление произошло в Невском районе города. Грабитель вытащил с территории склада миллион рублей.

Санкт-Петербург, 12 мая. Преступление произошло в Невском районе города. Грабитель вытащил с территории склада миллион рублей.

По данным источника ФАН в правоохранительных органах, злоумышленник проник на частную территорию на Мельничной улице. Мужчина выломал форточку на втором этаже склада и попал внутрь. После этого вор быстро взломал железный ящик и вытащил оттуда хранившиеся деньги.

После содеянного преступник сбежал, но успел попасть на камеры видеонаблюдения. Правоохранители изучили полученные записи и объявили подозреваемого в розыск. Вор был одет в светлую балаклаву, темную куртку, светлые брюки и обувь.

Ранее уроженец Ульяновской области пытался ограбить с помощью ножа офис букмекерской конторы в Северной столице. Инцидент произошел на улице Караваевская, сообщал ФАН.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Психолог Наумова: отказ от отпуска может сказаться на психическом здоровье

13 марта станет известен строитель нового здания поликлиники №1 в Орле

Восемь жителей Самарской области участвовали в создании канала наркоторговли

"Эксперт РА" сообщило, что число банков в России опустится ниже 300 в 2025 году