Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Глава Правительства РФ оценил взаимодействие исполнительной и законодательной власти

Парламент и правительство подняли на другой уровень взаимодействие законодательной и исполнительной власти России. Об этом заявил глава кабмина Михаил Мишустин.

Москва, 12 мая. Парламент и правительство подняли на другой уровень взаимодействие законодательной и исполнительной власти России. Об этом заявил глава кабмина Михаил Мишустин.

Глава правительства выступал в Госдуме с ежегодным отчетом о работе за 2020 год. По его словам, парламент и правительство совместными усилиями работали над реализацией ключевых положений послания президента.

«Главное — мы подняли на совершенно другой уровень взаимодействие законодательной и исполнительной власти», — заявил Мишустин.

Стоит отметить, что в ходе выступления Михаил Мишустин прокомментировал ситуацию в российской промышленности в 2020 году. По его словам, стране удалось избежать критического падения в этой области благодаря работе регионов, федеральных ведомств и промышленников.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проиграла Кесслер в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Почему может открыться желудочно-кишечное кровотечение и насколько это опасно

Кушанашвили: Седокова просит «гигантский» гонорар за интервью после смерти Тиммы

SHAMAN официально подтвердил роман с Мизулиной: «Она сказала «да»!»

В парках Серпухова состоялось общеобластное мероприятие «Время цвести»