Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Более 130 стационарных пунктов вакцинации от COVID-19 работают в Петербурге

Жители Северной столицы продолжают проходить вакцинацию против коронавируса. О важности защиты от COVID-19 напомнили в Смольном.

Санкт-Петербург, 12 мая. Жители Северной столицы продолжают проходить вакцинацию против коронавируса. О важности защиты от COVID-19 напомнили в Смольном.

Всего для реализации прививочной кампании от коронавируса SARS-CoV-2 организовано 134 стационарных пункта. В Санкт-Петербурге также функционируют 13 мобильных точек для иммунизации населения и 67 специальных выездных бригад, рассказали в городской администрации.

«Чтобы вернуться к привычному ритму жизни нам нужен коллективный иммунитет. А для этого нужна вакцинация», — заявил губернатор Александр Беглов во время выступления в Мариинском дворце, передают «Невские Новости».

Действующие на территории Северной столицы ограничения, введенные для борьбы с пандемией коронавируса, стали причиной отменой традиционного праздника корюшки. Идею переноса мероприятия посчитали неуместной, рассказал директор праздника Александр Гаврилов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






В Серпухове прошел традиционный «Марафон зарядок»

«Бетис» — «Реал Мадрид». Прямая трансляция матча Ла Лиги: смотреть онлайн

В Губернском колледже г. о. Серпухов состоялся торжественный выпуск кинологов

Новый этап сотрудничества. Комфортный роуминг между Беларусью и Россией