Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Министр по делам молодежи Татарстана заявил о необходимости диалога с подростками

Постоянный диалог с подростками позволит узнать, что происходит в их головах и душах , заявил министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов.

Казань, 12 мая. Постоянный диалог с подростками позволит узнать, что происходит в их головах и душах , заявил министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов.

После трагедии в одной из школ Казани многие ищут причины, почему все произошло именно так. Общество увидело крайнее проявление ненависти и злости на окружающий мир, отметил Дамир Фаттахов. Многие молодые люди находятся в пограничном состоянии, отделяющем их от совершения страшных поступков.

«Единственный правильный вывод из всей этой ситуации сделать сложно. Но понимаю, что нужно найти формат постоянного диалога с подростками, чтобы знать, что у них происходит в головах и в душах», — написал Фаттахов в своем Telegram-канале.

В эту среду, 12 мая, в Казани проходят похороны погибших в результате стрельбы в школе. Учительницу Венеру А. похоронят на кладбище в Константиновке. Амир Ш., И.Н., а также Зульфия Г. упокоятся на мусульманском вероисповедальном кладбище.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Бублик из-за провала на турнире в Дубае покинет топ-80 рейтинга ATP впервые с 2019 года






«Мы вас кормим»: пьяный армянин закатил скандал в ТЦ и заявил, что содержит весь Советский Союз

КХЛ. ЦСКА — «Торпедо». Прямая трансляция: смотреть хоккей онлайн

«Все будет по закону!»: воспитательница обратилась к сбившему ее Буйнову

Николай Цискаридзе вернется на сцену в новом амплуа