Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Потепление усилится в Москве на следующей неделе

0

Теплая погода усилится в Москве на следующей неделе. Так, до плюс 27 градусов тепла ожидается в столице 17 мая. Об этом рассказала главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

По словам эксперта, на предстоящей неделе «положительные аномалии будут более крупными», волна теплого воздуха значительно наберет в силе. 

— Хотя без кратковременных дождей различной интенсивности у нас не обойдется. 17-го числа ожидается, что в Москве будет температура порядка 25–27 градусов, — цитирует Позднякову РИА Новости.

Специалист добавила, что москвичам следует быть готовыми к резкому потеплению.

Ранее «ВМ» писала, что в Москве объявлен «желтый» уровень погодной опасности в среду, 12 мая. Горожанам рекомендовали не парковать машины у шатких конструкций. 

Читайте также: «Хаотический компонент»: почему синоптики ошибаются и каким прогнозам погоды можно доверять




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова проиграла в четвертьфинале турнира в Остине






Суд над генералом армии

«Замок купил у Пугачевой»: Якубович пошутил о своих несметных богатствах

Еще двоих подозреваемых по делу о торговле новорожденным арестовали на два месяца

В Коломне появился Центр медиации