Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

На автодороге «Тюмень - Омск» ликвидировали последствия условного ДТП

0

Сотрудники 81-й пожарно-спасательной части и службы экстренного реагирования Ялуторовского района отработали совместные действия по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.

Как поясняют в ГУ МЧС России по Тюменской области, по замыслу учений, на 83-м км федеральной автодороги «Тюмень - Омск» произошло условное ДТП с возгоранием легкового автомобиля, в котором находились двое «пострадавших». На место условного вызова, прибыл личный состав 81-й пожарно-спасательной части, сотрудники скорой помощи ГБУЗ ТО «Областной больницы №23» и экипаж ГИБДД.

Пожарным подразделением была произведена оценка обстановки, выставлена зона проведение аварийно-спасательных работ с последующим тушением горящего автомобиля. После того, как пламя было потушено, при помощи специализированного оборудования спасатели провели демонтаж крыши легкового автомобиля и деблокировали «пострадавших» из транспортного средства.

По итогам учебного мероприятия, все службы получили удовлетворительную оценку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






В Петербурге бесплатно покажут «Руслана и Людмилу» и «Капитанскую дочку»

Церемония прощания с Саркисяном началась на Троекуровском кладбище

Франция заблокировала счета Русскому дому в Париже

Газ для Словакии: «Турецкий поток» снова нашёл дорогу в Европу