Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

1 июня планируется к отправке из Екатеринбурга Поезд здоровья с 608 детьми

Заксобрание Свердловской области обсудило вопросы по отправке первого в этом году «Поезда здоровья» с детьми в Анапу.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Власов провел совещание по вопросу отправки с железнодорожного вокзала Екатеринбурга «Поезда здоровья».

Традиционно отправка детей на отдых в Анапу намечается на 1 июня 2021 года – в Международный день защиты детей. В прошлом году мероприятие было отменено из-за коронавируса. 1 июня 2021 года на черноморское побережье запланирована отправка первого в этом году «Поезда здоровья».

На отдых выедут 608 детей в 13 оборудованных вагонах. Их безопасность и занятость будут обеспечивать 58 сопровождающих, 2 медика, 26 проводников. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Законодательного Собрания, в ходе совещания были обговорены вопросы размещения организованных групп детей на железнодорожном вокзале, обеспечения безопасности детей, а также подготовки вагонов-ресторанов и плацкартных вагонов с кондиционерами в соответствии с требованиями СанПиН.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: утурфо.мвд.рф




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






Роскомнадзор оштрафовал Telegram на 4 млн рублей

Сокращение предметов ОГЭ для девятиклассников одобряют 33% новосибирцев

«Поеду снова»: волоколамский хирург рассказал о работе в Курской области

Источник 360.ru: в Восточном Измайлово в аварию попали грузовик и две легковушки