Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Любарский заявил о готовности навести порядок в Петрозаводске

Владимир Любарский выступил перед депутатами Петросовета незадолго до процедуры голосования по вопросу назначения нового петрозаводского сити-менеджера. В своем выступлении он заявил о желании навести порядок в городе и пообещал работать открыто и прозрачно.

"Я понимаю всю ответственность, которая ляжет на мои плечи, если вы примете соответствующее решение. Я здесь родился, здесь живут мои родители, здесь учатся мои дети. Что касается платформы, то, на мой взгляд, есть три основополагающих вещи. Первое - это открытость в общении с горожанами. Второе - это прозрачность в принятии решений. Третье - это здравый смысл. Я думаю, что на этой триединой платформе должна базироваться вся городская власть, а не только глава администрации Петрозаводского городского округа. Мы должны быть единой командой", - заявил Владимир Любарский в своей речи.

Любарский также сделал акцент на необходимости наведения порядка в хозяйственной деятельности города.

"Наверное, ключевой задачей на сегодняшний день является наведение порядка с тем, что мы имеем, - с тем городским хозяйством, которое у нас есть. Поэтому если моя работа на этом посту будет способствовать тому, что порядка станет больше, есть шанс, что мы снова увидим Петрозаводск чистым, зеленым, красивым и безопасным", - резюмировал он.

Сегодня на сессии Петрозаводского городского совета депутаты назначили Владимира Любарского новым сити-менеджером столицы Карелии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Туск призвал ЕС вступить в гонку вооружений

Задержан подозреваемый в подрыве банкомата в ТЦ в Москве

Парк рядом c домом повышает качество жизни и комфорт жителей — эксперты

Специалист Тумин: не стоит ожидать серьёзного снижения цен на недвижимость