Шедевры рукоделия: одежда с искусной вышивкой от Кристины Черняк, которую хочется носить не снимая!
Некоторые считают вышивку на одежде прошлым веком, но это далеко не так. Я хочу познакомить вас с работами мастерицы Кристины Черняк. Все, что делает девушка, выполнено исключительно руками. А я до сих пор немного в шоке от того, что всё это она сделала сама: без станков, устройств и приспособ.
Ничем не примечательную футболку девушка превратила в живую картину.
Резвящиеся в воде касатки излучают жизнерадостность.
Кристина весьма точно передала не только форму животных, но и их объем, подчеркнув тени. Воистину тонкая работа.
Здесь Кристина изобразила благородный ирис. Посмотрите, как прекрасно сочетание пыльного розового и синего оттенков.
Важно не только уметь искусно шить, но и гармонично сочетать цвета между собой, с чем мастерица отлично справляется.
Привлекательный букет в переливающейся вазе, будто со страниц какой-то сказки.
Кристина знает, что нужно в холодные зимние дни.
Хотелось бы добавить, что девушка вышивает на некоторых моделях вещей из крапивы – экологически чистого материала. Это большой плюс.
Невесомое платье с вышитыми маками создает романтичное настроение.
Его можно носить с другими базовыми платьями или с джинсами.
Будьте уверены, вы станете центром внимания, если наденете такую нежную красоту, а яркие цветы подчеркнут вашу женственность и очарование.
Маленький домик у большого маяка, вокруг которого расцвела целая поляна цветов, а у подножья волны бьются о берег…
Глядя на работу, мысленно переносишься в это место и представляешь себя смотрителем.
Особенно удивляет то, что из стежков, собранных в овалы, можно изобразить волну. Все гениальное просто.
Снова ирисы, на этот раз уже на другом изделии. Несмотря на то, что это промежуточный этап работы, по словам самой художницы, уже радуется глаз от увиденной тонкой красоты.
В этой работе Кристина будто меняет свой стиль . Картина получилась не такой объемной, как предыдущие вышивки, но это вовсе не плохо.
Напротив, простота имеет свой колорит, который и привлекает внимание.
Здесь мастерица вышила картину знаменитого Винсента ван Гога «Пейзаж с домом и пахарем», получилось похоже. Да еще и в таком месте – на кармане. Очень оригинальная идея и теперь это не простая #одежда
Эта работа приглянулась мне больше всех остальных, потому что художница дала возможность всегда носить кусочек лета с собой.
Спасибо вам, что прочитали до конца! Надеюсь, вам была интересна статья, и вы подпишитесь на мой блог!
Расскажите, какая из работ Кристины вам больше всего понравилась?