Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

«Ты вруха»: пьяную скутеристку задержали на Ставрополье

Девушку на скутере задержали патрульные Грачёвского округа. При виде сотрудников Госавтоинспекции местная жительница попыталась скрыться через поля, однако была остановлена для выяснения обстоятельств. По всем признакам она была пьяна.

22-летняя гражданка вела себя неадекватно: она кричала, что не управляла транспортом, и порвала протокол, составленный сотрудниками ДПС.

«Это обман, вот и всё. Да я нормально себя веду. Мужик, ты кто такой вообще? Ты вруха, последняя вруха», — заявляла нарушительница правоохранителям.

Также, всячески препятствуя процедуре оформления протокола, девушка ругалась и хватала сотрудников за форму. В отделении пьяная гонщица отказалась от медосвидетельствования: она рассказала, что не садилась за руль, это могут подтвердить её подписчики в социальной сети.

«Мы шашлыки жарили, я могу показать вам фотографии — около 15 тысяч лайков. Это 15 тысяч человек могут подтвердить мое местонахождение в этот момент. Причём здесь ДПС, я шла пешком и ничего не видела. Я же не водитель, у меня нет прав», — уверяла девушка на камеру.

В общей сложности нарушительнице грозит административный арест на срок до 30 суток, а также штраф в размере 30 тысяч рублей. Материал с видеозаписью направлен в Мировой суд для рассмотрения, а скутер поместили на спецстоянку, сообщили в краевом управлении ГИБДД.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Теннисист Зверев назвал странным наказание Синнера из-за употребления клостебола






Путин утвердил даты проведения Фестиваля «Спасская башня» в 2025 году

Единое хранилище чеков создали в России. Плюсы и минусы нового сервиса

Наш чемпион. Российские олимпийцы поздравили Большунова с победой

В Москве пройдет форум будущих технологий