Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

За объекты по благоустройству проголосовали уже 12 тысяч пензенцев

В Пензе продолжается голосование по отбору объектов в рамках проекта «Формирование современной городской среды». Оно организовано на единой платформе 58.gorodsreda.ru.

— По состоянию на утро 12 мая свой выбор сделали 12 400 человек, — говорит начальник Управления ЖКХ города Александр Юлин.

Голосование продлится до 30 мая. Кроме того, с 17 до 21 мая можно будет проголосовать очно на базе районных администраций. 

Общественная территория, набравшая в общем итоге наибольшее количество, признается победителем. Ее благоустройство пройдет в 2022 году в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






Пользователи сообщили о массовом сбое в работе WhatsApp 28 февраля

Клуб блогеров посетил Центральный университет

Бьюти-новинки недели: коллаборация с моделью Victoria’s Secret и палитра теней с мультифинишным покрытием

Испытания скоростного «Финиста» пройдут на участке Москва – Нижний Новгород