Пострадавшего при стрельбе в казанской школе ребенка выписали из больницы
Одного из учеников, пострадавших при стрельбе в казанской школе № 175, выписали домой из Детской республиканской клинической больницы. Об этом сообщили в Минздраве Татарстана.
По данным ведомства, мальчик 2006 года рождения был госпитализирован с сотрясением головного мозга легкой степени и ссадинами на лице. После выписки он будет находиться под наблюдением врачей уже по месту жительства.
Сейчас в ДРКБ остается 14 детей. Их состояние оценивается как стабильное. Еще пять пострадавших школьников и четверо взрослых сегодня были доставлены на лечение в Москву.
Похороны погибших в результате стрельбы в школе похоронили сегодня в Казани. В Татарстане объявлен день траура.
Стрелка, который совершил атаку на гимназию арестовали на два месяца. Об этом ходатайствовало следствия. Меру пресечения молодому человеку 12 мая избрал Советский районный суд.