Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Во Владимирской области за попытку дачи взятки гражданку Вьетнама оштрафовали на 200 тысяч рублей

0

Петушинский районный суд вынес приговор гражданке Вьетнама, обвиненной в покушении на дачу взятки должностному лицу  - за совершение заведомо незаконного бездействия.

В январе 2021 года на территории деревни Липна Петушинского района сотрудниками полиции обнаружен швейный цех, в котором осуществляли незаконную трудовую деятельность 11 граждан Республики Вьетнам. Одна из швей предприняла попытку дать взятку сотруднику полиции за несоставление протоколов – в служебном автомобиле она оставила в его салоне 50 тыс. рублей. Но это пресекли сотрудники правоохранительных органов.

Согласившись с позицией  гособвинения  (прокуратурой Петушинского района) суд назначил гражданке Вьетнама наказание в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей. Сама сумма взятки с размере 50 тыс. рублей обращена в доход государства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






В МИД высказались о назначении в США нового посла России

Актер из «Склифосовского», «Скорой помощи» и «Универа» Юдин умер в 62 года

Текущая информация о закрытых автомобильных дорог в Оренбургской области

Подводные газовозы Путина, от насмешки к амбициям, реальность или фантазия?