Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Россияне пристыдили американцев, смеявшихся над чернокожими курсантами на параде в Омске

Курсанты Омского танкового инженерного института из африканских стран приняли участие в параде по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Участие чернокожих в параде победы удивило американских пользователей портала Reddit, а также спровоцировало волну ироничных и издевательских комментариев, передает "Слово и Дело".

"Вы хоть одного белого танкиста видели? Если кто белый из танка вылез, то это не танкист, это кто-то на экскурсию залез", — написал один из пользователей.

Подобные комментарии американцев вызвали волну негодования со стороны россиян. Российские пользователи Сети пристыдили американцев, напомнив, что Россия является многонациональным государством, поэтому граждане РФ с уважением относятся ко всем людям, независимо от их цвета кожи и национальности.

"Мы Россия, и мы любим всех людей, независимо от цвета кожи и национальности, главное — будьте людьми", — написал российский пользователь.

Стоит отметить, что 9 мая военные парады прошли в 28 российских городах. Самый масштабный парад состоялся в Москве. В ходе мероприятия по Красной площади промаршировали более 12 тысяч военнослужащих, а также проехали 190 единиц военной техники. Кроме того, над Москвой пролетели 76 вертолетов и самолетов, в том числе истребители пятого поколения Су-57.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






Уехавшая из США в Россию многодетная семья потеряла ₽4 млн из-за мошенника

В Москве прооперировали девочку, которой опухоль выдавливала глаз

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Аппетитная Масленица в Fish Point Family Resort