Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

«Повредила ногу и не могла идти»: СК рассказал, кем была женщина, чей скелет нашли в лесах Марий Эл

0
Специалисты устанавливают обстоятельства гибели

Скелет, найденный в лесах РМЭ, принадлежит пенсионерке, которая пропала еще в 2018 году. Информацию подтвердили в пресс-службе СУ СК РФ по Марий Эл.

В ведомстве рассказали, что по результатам экспертизы найденные останки принадлежат женщине 1940 года рождения, которая в июле 2018 года ушла за черникой и не вернулась. Поиски велись рядом с садами товарищества "Чернушка" в Медведевском районе.

Проблема была еще в том, что пенсионерка перед исчезновением позвонила внуку и сказала, что повредила ногу и не может сама куда-то идти. Поиски вели не только спасатели, но еще и полицейские, добровольцы, лесники и родственники пропавшей.

Сейчас материалы приобщили к уголовному делу, которое было возбуждено еще в 2018 году. Сейчас специалисты устанавливают обстоятельства гибели.

Ранее мы рассказывали о том, что 25 апреля в Медведевском районе нашли скелет человека.

А что вы берете с собой в лес? Ответ оставляйте в комментарии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной






В Музее Победы пройдет веб-конференция «Современные образовательные и патриотические туры»

Редкоземельные металлы: что Россия готова предложить США

Адвокат Падалко заявил, что Ефремов действительно подал ходатайство на УДО

Синоптик Шувалов спрогнозировал потепление до +10 к 8 марта в Москве