Саратовская область получит кредиты на модернизацию коммуникаций
«Глава государства принял необходимое и своевременное решение, поддержав идею партии «Единая Россия» о создании программы развития инфраструктурных проектов в регионах. В частности, в такие программы войдет и модернизация коммуникаций. Дополнительные средства на подобные мероприятия большинству городов и сёл России сегодня нужны как воздух. Саратовская область не исключение», - сказал Стрелюхин.
Он отметил, что долгосрочные кредиты дадут возможность осуществить реконструкцию и создание современных систем водоснабжения и водоотведения, обеспечение электроснабжением активно строящихся микрорайонов, строительство канализационных очистных сооружений в сельских территориях.
«Приоритеты Кремля остаются неизменными - улучшение жизни населения и обеспечение качественными услугами всех граждан, вне зависимости от места проживания», - подчеркнул Стрелюхин.