Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

BOE поставит 20 млн экранов для iPhone 13

0

В этом году к поставкам дисплеев для новых iPhone присоединится китайская компания BOE. Она уже закупила необходимое оборудование для производства OLED-панелей для следующего поколения iPhone и рассчитывает поставить больше дисплеев, чем планировалось изначально.

Главным поставщиком OLED-панелей для серии iPhone 13 останется южнокорейская компания Samsung. Правда, её доля сократится до 65,1%. Ещё 29,6% заказов на OLED-дисплеи для новых iPhone достанется KLG Display. А оставшиеся 5,3% заказа выполнит BOE. Причём, если изначально ожидалось, что BOE поставит всего 9 миллионов экранов, то теперь сообщается, что Apple решила заказать у китайского подрядчика в два раза больше экранов — около 20 миллионов.

Напомним, запуск серии iPhone 13 ожидается в сентябре текущего года. В линейку войдут четыре модели — iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






Медведев назвал удары по Киеву концепцией «мира через силу»

Сергунина: Темпы роста и потенциал торговой отрасли Москвы представили в новом онлайн-проекте

Сеть «Дикси» опровергла, что отравившиеся москвичи купили слойки с ртутью у них

Наследие под вопросом: открыто дело об имуществе Александра Маслякова