Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Украл у работников почти полтора миллиона: в Ярославле будут судить работодателя

Мужчина оказался должен пяти сотрудникам

В Рыбинске 63-летний директор предприятия с июня 2019 года по январь 2020 года удерживал часть зарплаты пяти сотрудникам своего предприятия. Перед этими рыбинцами у мужчины накопился долг в 1,4 миллиона рублей. При этом деньги на зарплату у организации были, но расходовались на расчеты с контрагентами.

-В ходе расследования уголовного дела была погашена задолженность по заработной плате на сумму одного миллиона рублей, - рассказал Евгений Сучков, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ярославской области.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чет уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






Сочлененный автобус ЛиАЗ–6220, 1994 год, Москва

Источник 360.ru: пожар произошел в ресторане на Мичуринском проспекте в Москве

Масленица на льду: москвичей приглашают на шоу со звездами фигурного катания

Жителей столичного региона предупредили о скорых 20-градусных морозах