Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Николич посвятил победу в финале Кубка России умершему отцу

Главный тренер московского "Локомотива" Марко Николич прокомментировал победу над самарскими "Крыльями Советов" в финале Кубка России.

Напомним, что встреча прошла в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе в присутствии 21 690 зрителей и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 3:1.

В составе победителей забитыми мячами отметились Франсуа Камано, Федор Смолов, реализовавший пенальти, и Мурило.

"Это всегда красиво. Третья страна и третий кубок. Мы счастливы. Надо поздравить команду с победой. У нас еще есть шанс попасть в квалификацию Лиги чемпионов.

Еще хочу поздравить свою семью. Хочу сказать, что эту победу я посвящаю своему отцу, который, к сожалению, ушел из жизни четыре месяца назад.

Жесткие, жесткие эмоции - со слезами", - сказал Николич в эфире телеканала "Матч ТВ".

Ранее сообщалось, что "Локомотив" в девятый раз стал обладателем Кубка России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина проиграла американке Пегуле и завершила выступление на турнире в Дохе






День памяти поэта Александра Пушкина прошел в Павлово-Посадском техникуме

В г. Соликамск 2 горняка погибли при обрушении в шахте

Посол раскрыл создаваемые НАТО угрозы

Ликсутов: в ОЭЗ «Технополис Москва» улучшили транспортную доступность