Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

В ХМАО сорван капремонт более сотни многоквартирных домов

По итогам 2020 года в 108 многоквартирных домах ХМАО-Югры не смогли провести капитальный ремонт. В общей сложности в плане значилось 745 объектов.

При этом уровень проведенных капремонтов в автономии на 15% выше среднероссийского показателя. О причинах срыва работ в более чем сотне зданий сообщил врио генерального директора Югорского фонда капитального ремонта Андрей Бойко.

«Не выполнили капитальный ремонт в 108 многоквартирных домах. Это обусловлено тем, что 2020 год был пандемийный: были недопуски в жилые помещения, остановка выполнения работ», – цитирует управленца muksun.fm.

В I квартале текущего года, по словам врио руководителя фонда, удалось провести капитальный ремонт в 86 многоквартирниках. В общей сложности в течение 2021 года запланировано провести работы на 740 объектах. Общая их стоимость оценивается в сумму около 7 млрд рублей.

Напомним, в конце апреля стало известно об уходе с поста гендиректора регионального фонда капремонта Елены Дарибабиной. Вместо нее структуру в качестве врио возглавил Андрей Бойко.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью






Москва: Более 1000 новых экскурсий по районам в программе «Мой район»

«Оклеветать Погодина»: в Казани обвиняемый во взятках экс-военком делает громкие заявления

Донскую столицу причислили к негостеприимным мегаполисам России

Премьер-министр Мьянмы сообщил о намерении открыть два генконсульства в РФ