Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Харден намерен вернуться на площадку сегодня в матче с «Сан-Антонио»

0
Звездный защитник «Бруклина» Джеймс Харден сегодня должен провести первый матч более чем за месяц.



Как сообщает инсайдер Шэмс Чарания, 31-летний Харден планирует выйти на паркет в домашнем матче с «Сан-Антонио», если на предыгровой разминке у баскетболиста не возникнет непредвиденных трудностей.



Напомним, что MVP-2018 выбыл 6 апреля из-за травмы подколенного сухожилия. В текущем сезоне Харден провел за «Бруклин» 34 игры, в которых набирал 25,4 очка, 8,7 подбора и 11 передач за 37,3 минуты, с реализацией трехочковых 36,1%.



Звездное трио «Бруклина» – Кевин Дюрэнт, Кайри Ирвинг и Джеймс Харден – за весь сезон провело вместе всего семь матчей.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру






Петр Чернышев и его дочь от Анастасии Заворотнюк выступили с номером, посвященным памяти актрисы

В Москве на Дмитровском шоссе частично перекрыто движение из-за ДТП с автобусом

"Кибер доктор Зигмунд Фрейд": видео про ЛЮБОВЬ США К РОССИИ! СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Москва — третий Рим: что объединяет судьбы Византии и Российской империи