Деджонте Мюррей: «У меня даже не было любимого мультфильма – так много времени я проводил на улице»
По словам 24-летнего баскетболиста, ему приходилось проводить очень много времени на улицах, и в детстве Деджонте даже не имел возможности смотреть мультфильмы.
«Мой образ жизни в детстве был больше обусловлен обстоятельствами, чем осознанным выбором. Как бы дико это не звучало, я далеко не единственный в своей семье, кто прошел через худшее.
Вся моя семья, начиная с бабушки, прошла через это. Я даже слышал истории о своей прабабушке, которая входила в преступную группировку и занималась самыми плохими вещами. В этом мире все идет по кругу, поколение за поколением. Продажа наркотиков или чего-то подобного на улице – абсолютная норма для моей семьи.
В детстве я метался из одной квартиры в другую, из одной гостиницы в другую, от дивана к дивану. Нас постоянно выселяли.
У меня даже не было любимого мультфильма. Настолько много времени я проводил на улице. Знаете, о чем я говорю? Я не могу сейчас рассказать своей дочери, какой мультик любил в детстве. Мысль об этом дико напрягает меня», – признался Мюррей.