Мгновенная карма
Вспомнился забавный случай, решила поделиться им с вами.))
Мы с Сергеем пили кофе на Гостинке, в какой-то японской хрени.))
Рядом с нами сидела колоритная парочка - 2 здорово поддавшие тетехи, от 35 до 50 лет))) Из-за изрядной испитости на лицах точный возраст определить затрудняюсь.
Одна из них-Любовь Вениаминовна… навсегда останется в наших сердцах!
Сначала она пыталась поскандалить на тему товарного чека, потом придралась еще к чему-то,потом еще. Короче основательно помотала нервы девочкам-официанткам, они были в шоке и даже пригрозили вызвать охрану. Любовь Вениаминовна еще немного повыеживалась, но так как язык её плохо слушался все-таки призаткнулась.
Потом барышни собрались уходить. Ноги держали их не крепко. Еще вставая со стула, Любовь Вениаминовна крутанулась сбитой ласточкой и вписалась лбом в витрину, так сказать стукнулась рогами, и немного сползла вниз. Потом взяла себя в руки и поползла к ступеням...это было лишним))
Наши столики были на три ступеньки вверх выше общего зала, на подиуме таком. Вот я и думаю-зачем забираться бухать на такую верхотуру?? Бухай себе дома, на полу, там ниже падать.Сергей сидел спиной к барышням, видя мое выражение лица он спросил:
-Она там? У меня за спиной?
Я кивнула. Короче, проходя мимо нашего столика, Любовь Вениаминовна начала терять навыки хождения и высоту. Я, как в замедленной съемке, вижу, как начинают заплетаться ноги, и понимаю, что это сейчас неминуемо будет)Так сказать мгновенная карма, расплата за хамство официанткам. Причем на их глазах, для пущей справедливости)
Короче Любовь Вениаминовна, заблудившись в ногах, как сторожевая вышка под пулеметным огнем, ложится столбиком....К-а-а-а-ак она летела! Это отдельная песня.
Сергей в какой-то момент обернулся, вытянул руку-да куда там!Эта туша стрелой пронеслась мимо по ступеням ))) Грохоту было...мама не горюй)))
Это надо было видеть! КАК она летела ,как летели в другой конец зала её очки!
Какой-то дрищ (обнять и плакать) безуспешно пытался поднять бесчувственную женскую тушку. Сердце Сергея дрогнуло.
-Эх, Любовь Вениаминовна- Любовь Вениаминовна, что ж вы так нажрались-то?- бормотал Сергей, сажая её жопой на стул)))
Подруга Любови по-крепче на ногах держалась))) Правда слух её подвел. Конечно в зале играла музыка, но Любовь Вениаминовна навернулась гораздо громче! А подружайка, сидя к ней спиной, ковырялась в сумочке. Потом поднялась, обвела затуманеным взглядом зал, …как бы ища чего-то…. Рассеянно посмотрела на пол - опа, а там подруга! Нашлась пропажа, где не искали))))
Короче, эти тетки сделали наш вечер!
Моё мнение:если не умеешь пить-не пей! Если не умеешь, но хочешь-делай так, чтобы не позориться, хотя бы.))