Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Поргина раскрыла гонорар Прокловой за заявление о домогательствах в 15 лет

0

Людмила Поргина считает, что актрисе Елене Прокловой заплатили за откровенный рассказ о домогательствах, которые она пережила в 15 лет.

Проклова в одном из выпусков шоу «Секрет на миллион» на НТВ сообщила, что к ней, когда она была подростком, приставал известный артист, кумир миллионов. Они снимались в одном фильме. Актриса не назвала его имени, однако отметила, что он уже умер. Некоторые предположили, что речь шла об Олеге Табакове. В период, о котором говорила Проклова, она снималась с артистом в фильме «Гори, гори, моя звезда».
Поргина отметила, что сделала это Проклова не бескорыстно — ей заплатили за скандальное заявление немалые деньги. Она даже назвала точную сумму — миллион рублей.
Ранее Проклова утверждала, что столкнулась с домогательствами в 12 лет на съёмках «Снежной королевы». 
Елена Проклова часто принимает участие в самых разных шоу и откровенно рассказывает о своей жизни. Иногда это очень личные вещи.
Читайте также: Асмус раскрыла правду об отношениях с Харламовым.
 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






Мавзолей Ленина закроют для посетителей до апреля

Мэрия Ревды ищет пассажирского перевозчика. Цена за работу выросла в два раза

В Подмосковье «проснулись цены» на рынке новостроек

ПЯТИЧАСОВЫЕ ВИДЕОРОЛИКИ МОГУТ НАБИРАТЬ ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!