Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Школьники из Нижегородского района сделали открытки для ветеранов

0

Ученики школы №1222 имени Маршала Советского Союза И.Х.Баграмяна совместно с библиотеками Нижегородского района приняли участие в акции «Поздравим ветеранов с Днём Победы вместе». Ее организовал благотворительный фонт «Старость в радость». Об этом сообщили в администрации школы.

- Ветераны всегда приходят к нам на праздники, мы с интересом слушаем их рассказы о нашей стране, войне, жизненные истории о добре и зле. Пандемия внесла свои коррективы в наш привычный ритм жизни. Ветераны – пожилые люди, заботясь об их здоровье, мы не можем приглашать их в школу. И всё-таки, общаться мы не прекратили, - рассказали в школе. – Наши ученики сделали открытки и передали их социальным работникам, а те вручили их своим подопечным.

Школьники сделали поздравительные открытки своими руками и написали в них тёплые слова благодарности и пожелания ветеранам. Через фонд открытки будут переданы проживающим в домах – интернатах.

Фото: Ольга Чумаченко, газета «Юго-Восточный курьер»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру






Завершился круговой этап Первенства Люберец по футзалу

Московский зоопарк занимает первое место в мире по разнообразию видов

Сергунина: Темпы роста и потенциал торговой отрасли Москвы представили в новом онлайн-проекте

«Почте России» могут разрешить продавать лекарства