Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2021

Второй этап реконструкции электродепо «Нижегородское» близится к завершению

0

Завершается второй этап работ в рамках реконструкции электродепо «Нижегородское», готовность объекта оценивается в 95 процентов. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«В рамках этого этапа ведется обустройство коммуникаций и возведение энергетических объектов, таких как газовая котельная, тягово-понизительная подстанция, эстакада для инженерных коммуникаций, насосная станция и резервуар с запасом воды», – прокомментировал Андрей Бочкарев. По его словам, все работы по реконструкции электродепо планируется завершить до конца этого года.

Напомним, что в рамках первого этапа реконструкции сдан в эксплуатацию административно-бытовой корпус. На третьем этапе строительства будет создан склад горюче-смазочных материалов, база аварийно-спасательных служб, мотодепо, здания эксплуатирующего персонала, стрелочный пост, КПП с автоматизированными устройствами контроля входа и выхода и ряд других сооружений.

Фото: stroi.mos.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Ему придётся уйти из её жизни»: желание Рыбакиной вернуть скандального тренера Вукова сочли катастрофой






Подростка трижды стошнило на сцене во время концерта DaBaby в Москве

Экс-генпрокурор Скуратов: Причастные к убийству Листьева могут понести наказание

Явка на президентских выборах в Абхазии составила 43%

Роман с Кончаловским и развод с Двигубским. Долгий путь Ирины Купченко в объятия Василия Ланового