Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2022

Суд отменил приговор россиянке, поджегшей своего сына

Курский областной суд отменил приговор женщине, ранее признанной виновной в жестоком убийстве собственного сына и приговоренной к 15 годам лишения свободы. Об этом "Ленте.ру" сообщили в пресс-службе суда.

"Уголовное дело возвратить в суд первой инстанции со стадии принятия к производству. Мера пресечения Баулиной — заключение под стражу по 14 мая 2022 года", - рассказали в суде.

Ранее жительницу Курской области Анастасию Баулину приговорили к 15 годам лишения свободы и штрафу за то, что она сожгла собственного восьмилетнего ребенка. Баулина проживала в частном доме с двумя детьми и 35-летним мужем, который не был их отцом.

По данным следствия, в марте этого года она облила ребенка бензином, а затем подожгла его. Мальчик умер от полученных травм по пути в ожоговый центр. Согласно проведенным экспертизам, действия осужденной нельзя расценивать как причинение смерти по неосторожности — в момент поджога женщина была психически здорова и осознавала происходящее. На следственном эксперименте Баулина заявила, что лишь хотела "проверить, горит ли бензин". Согласно проведенным экспертизам, действия осужденной нельзя расценивать как причинение смерти по неосторожности — в момент поджога женщина была психически здорова и осознавала происходящее.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






«Спартак» согласовал контракт на 3,5 года с нападающим сборной Тринидада и Тобаго Ливаем Гарсией

сами они тараканы коля сказал крестный кио рио в 2004

8 февраля - День военного топографа в России

Виктор Орбан и Роберт Фицо – товарищи, но не помощники