Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2022

Роналду хотели арестовать в 2019-м по делу об изнасиловании

Полиция Лас-Вегаса в 2019 году хотела арестовать на тот момент нападающего туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду по делу о сексуальном насилии модели Кэтрин Майорги. Об этом сообщает The Sun.

В настоящее время португальский форвард защищает цвета "Манчестер Юнайтед".

Как передает источник, полицейские считали, что у них достаточно доказательств для предъявления обвинений и ареста игрока. Однако окружной прокурор Стив Волфсон отказался возбуждать дело.

Напомним, Майорга утверждает, что футболист изнасиловал ее в 2009 году в отеле в Лас-Вегасе. По словам модели, Роналду заплатил ей за молчание $375 тыс. В дальнейшем 37-летний спортсмен подтвердил это.

В 2018 году Майорга подала в суд на Роналду, однако прокуратура Лас-Вегаса не нашла состава преступления и сняла обвинения против игрока сборной Португалии.

27 августа "Манчестер Юнайтед" объявил о возвращении Роналду, который выступал за "красных дьяволов" с 2003 по 2009 год. В составе манкунианцев он стал трехкратным чемпионом Английской премьер-лиги и победителем Лиги чемпионов.

В нынешнем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) игрок принял участие в 21 матче, в которых ему удалось забить девять мячей и сделать три результативные передачи.

Ранее сообщалось, что Роналду плюнул в своего одноклубника после ничьей с "Саутгемптоном".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Посол Израиля в России: Удерживаемый ХАМАС россиянин Труфанов жив

Леонид Толчинский возглавил кафедру в Московском Политехе

Mash: в Московской области вооружённый мужчина напал на церковь Сергия Подольского

Единое пособие 2025: новые правила для семей Московского региона