У поездов Куйбышевской железной дороги появятся новые остановки в пути
У пассажирского поезда №392 Москва – Челябинск с 14 февраля появится дополнительная остановка на станции Воеводское (Республика Мордовия).
С 15 февраля дополнительные остановки на станциях Чердаклы и Чуфарово в Ульяновской области будет делать пассажирский поезд №391/392 Челябинск – Москва.
С 16 февраля остановка Давлеканово (Ульяновская область) появится на пути следования поезда №13 Челябинск – Москва и с 17 февраля пассажирскому поезду №49/50 Самара – Москва будет введена дополнительная остановка на станции Новокуйбышевская (Самарская область).
Такое расписание повысит транспортную доступность отдаленных районов и жителям малых населенных пунктов Самарской и Ульяновской областей, Республики Мордовия будет проще добираться до столицы.