Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2022

Белоруса подозревают в нападении на сожительницу-инвалида на Смоленщине

0
АиФ 

Белоруса подозревают в нападении на сожительницу-инвалида в Смоленской области, сообщает старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Юлия Казакова.

Следователи считают, что в ноябре 2021 года гражданин был в нетрезвом состоянии, нанес телесные повреждения женщине - инвалиду третьей группы. По версии следствия, он также с металлической вилкой в руках стал угрожать ей убийством. По предварительной версии, она испугалась, выбежала из дома на улицу, спряталась в магазине до приезда стражей порядка.

«В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - отметила Юлия Казакова.

Напомним, ранее мужчину из Рославля стали подозревать в смертельном нападении на свою соджительницу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






В России хотят запретить продажу алкоголя молодежи до 21 года

Из-за русской легенды подняли на уши полицию в Америке! Великий Ковалев купил машину и тут же пропал

SHAMAN рассказал о своем отношении к образу князя Владимира

Еще один заместитель губернатора Ростовской области может оставить свою должность