Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2022

Костромичка напала с молотком на 86-летнюю пенсионерку

0

В Костромской области женщина обвиняется в разбойном нападении на 86-летнюю жительницу Караваева.

Как сообщает ГТРК "Кострома", нападение произошло в начале ноября 2021 года. На пенсионерку напали в подъезде, когда женщина возвращалась домой из магазина. Пожилую женщину несколько раз ударили молотком по голове и попытались выхватить из рук сумку.

Однако пенсионерка не выпустила сумку из рук и начала кричать. Пожилая жительница Караваева смогла разглядеть, что нападает на нее женщина. Опасаясь быть задержанной жильцами дома, нападавшая скрылась с места преступления. В результате нападения пенсионерке был причинен легкий вред ее здоровью.

Нападавшую вскоре нашли полицейские. Она была заключена под стражу.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Злоумышленнице грозит до 10 лет лишения свободы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Сбор заявок на грантовый конкурс «Патриотизм в действии» начался в Подмосковье

Франция заблокировала счета Русскому дому в Париже

Крушение самолета в Подмосковье: обстоятельства проверяет прокуратура

Лондон не простил Кремлю высылки своего шпиона. Британия ответила "зеркально"