Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2022

В Киреевском районе пьяный мужчина ударил полицейского ногой по лицу

0

В Киреевске возбуждено уголовное дело о применении насилия к сотруднику полиции. Дело возбудили в отношении ранее судимого 36-летнего местного жителя.

14 февраля 2022 года сотрудники полиции доставили мужчину в больницу в Киреевске. Он должен был пройти освидетельствование. Сообщается, что мужчина был пьян. Гражданин не захотел подчиняться требованиям полицейских. Поэтому он начал сопротивляться полицейским. Оперуполномоченного уголовного розыска дебошир несколько раз ударил ногой по лицу.

Сейчас проводятся следственные действия и выясняются все обстоятельства произошедшего. На данный момент мужчина задержан. Сейчас решается вопрос о заключении мужчины под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Мужчине по данному делу может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Нижегородцы увидели новаторский спектакль «Белая уточка» в рамках гастролей Театра Образцова

Merkur: маневр Путина у Курил не прошел бесследно для Японии

На Троекуровском кладбище в Москве проходят похороны погибшего при взрыве в «Алых парусах» Саркисяна

Супергерои среди нас: социальные координаторы помогают пациентам в московских больницах