Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2022

В Камышине за сутки заразились коронавирусом 129 человек

0
Сегодня, 16 февраля, в Камышине прибавилось 129 зараженных коронавирусом. Это суточный прирост - конечно, очень большой, но не такой катастрофический, как вчера, когда регистрировалось 239 вновь инфицированных.

С начала пандемии переболели или болеют ковидом 8761 камышанин. Новых летальных исходов сегодня среди наших земляков нет.

А в Волгограде 20-летний парень стал самым молодым из всех попавших в ковидную летальную сводку 16 февраля.

Молодой человек приехал домой в Волгоград из столицы с сильным недомоганием. Здесь ему диагностировали новую коронавирусную инфекцию и положили в инфекционную больницу. Пациент был госпитализирован в тяжёлом состоянии. Парень скончался, несмотря на всю возможную помощь и усилия врачей. Причиной смерти официально стал COVID-19.

Виктория Боко

Фото Святослава Романюка



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






Shot: Чемпиона РФ по легкой атлетике Толстихина приговорили к 3,5 года за кражи

Угадайте, где самая дорогая аренда квартир на Дальнем Востоке

В России представили Smart Detector — умный детектор дорожных камер

Ольга Романив: 5 идей как провести День Святого Валентина