«ALWAYSWANNAFLY» о «depressed kid»: «Он играл все время в CS:GO. И теперь он понял, что пора побеждать»
Украинский киберспортсмен Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко объяснил, почему мидер состава «CIS Rejects» Глеб «depressed kid» Зырянов провел 29-часовой стрим, на котором непрерывно играл в Dota 2. Бондаренко также поделился своим мнением о таком кастере, как Никита «4ce» Котков, сообщает Prosports.kz.
О 29-часовом стриме «depressed kid»: «Я знаю, почему он так сделал. Он так сделал по причине того, что они проиграли официалки, он играл там не лучшим образом, он играл все это время в CS:GO. И теперь он понял, что пора побеждать.» О «4ce»: «В RuHub есть 4ce. У человека 7500 MMR вроде. Чел играет сутками в Доту, он раздупляет в мете, в героях, в каких-то нюансах игровых.»Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Вышло крупнейшее обновление для Cyberpunk 2077 Подтвердилась оптимизация Cyberpunk 2077 под Xbox Series «ALWAYSWANNAFLY» о саппорте «Nemiga Gaming»: «Heaven — нереальный гений»