Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2022

Яннис Адетокумбо о 50-ти очках против "Пэйсерс": "Всегда нужно сосредотачиваться на победе, а не на своих личных результатах"

0
Звездный форвард "Милуоки" Яннис Адетокумбо прокомментировал свое выступление против "Индианы" (128:119), где он набрал 50 очков.



"Конечно приятно иметь на своем счету 50 очков, но, я сосредоточен только на победе. Если ваша основная цель - это победа, то вы делаете все возможное, чтобы закончить игру. Иногда это больше бросков по кольцу или больше работы в защите.



Но, если вы думаете только о своем личном результате, то это не сработает. Ты всегда должен бысть сосредоточен только на победе", - цитирует Адетокумбо портал Clutchpoints.



Яннис Адетокумбо обновил личный рекорд результативности в нынешнем сезоне. Последний раз Яннис набирал 50 очков в 6-м матче финальной серии плей-офф 2021 года.



На данный момент "Бакс" с результатом 36-23 занимают третью строчку на Востоке.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






А совесть есть? «Черная королева гонок» Мара Багдасарян снова села за руль

Сверхидея и страусиные перья. Эксперт рассказал, как смотреть спектакль, если ничего не понимаешь в театре

Прогулки по США: Штат Коннектикут

Суд приговорил к шести годам тюрьмы мошенника, по истории которого сняли фильм