Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2022

Сослан Бестаев наградил победителей конкурса «Ступень в науку»

0

Координатор Северо-Осетинского регионального отделения ЛДПР Сослан Бестаев принял участие в торжественной церемонии награждения и лауреатов республиканского этапа конкурса молодых исследователей «Ступень в науку»

Он вручил специальные призы от партии для победителей в номинации «Осетинский язык и литература»: дипломы, кукол в традиционных национальных костюмах, книги молодых осетинских авторов и футболки с национальной символикой.

«Поддерживать подрастающее поколение всегда приятно. Горжусь всеми, кто проявляет себя в науке, творчестве и спорте. Эти молодые люди - наше будущее. Глядя на такие светлые умы, уверен, что оно у нас будет светлым и счастливым. Особенно меня радует то, что мне выпала честь награждать победителей в номинации, связанной с осетинским языком», - сказал Сослан Бестаев.


Кроме того, все участники и организаторы получили подарочные наборы от ЛДПР. Помимо слов благодарности, и дети, и педагоги пожелали лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому сил и скорейшего выздоровления.

Напомним, конкурс «Ступень в науку» проводят уже 19-ый раз. В 2022 году в нём участвуют 250 человек в трёх возрастных категориях. Школьники подготовили доклады и презентации в области математических, технических и гуманитарных наук. 

110 юных исследователей, которые направляют свою любознательность и трудолюбие в нужное русло, были отмечены дипломами 1,2,3 степени и медалями, а также специальными призами от спонсоров.

Участники конкурса работали в 22 секциях, охватывающих основные направления современной мысли в области гуманитарных, естественнонаучных, математических и технических наук.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Без улова – никуда: часть из 139 застрявших рыбаков отказывалась покидать льдину

В Госдуме призвали закрепить на федеральном уровне предоставление скидки многодетным на оплату ЖКУ

Единственный свидетель дал показания по делу Игоря Диденко в Новосибирске

Рассекречены архивы о работе органов безопасности при обороне Москвы в годы ВОВ