Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2022

Новичок "Динамо" Даса рассказал, что Слуцкий и Натхо советовали ему переехать в Россию

Новичок московского "Динамо" Эли Даса рассказал, что переехать в Россию ему посоветовали экс-игрок ЦСКА и бывший главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий, который сейчас возглавляет казанский "Рубин".

"Я советовался и много разговаривал с Натхо и Слуцким перед переездом в Россию. Они рассказали мне много классных вещей о России и Москве. Я был удивлен, что здесь ещё лучше, чем они мне говорили. Отличные люди в клубе, да и вокруг меня. Все для классной игры в футбол", — передает слова Дасы "Чемпионат.com".

Капитан сборной Израиля Даса подписал контракт с "Динамо" 7 сентября. Соглашение с защитником рассчитано до конца сезона-2023/2024 с возможность продления еще на один сезон. Последние три года Даса провел в нидерландском "Витессе", в составе которого принял участие в 73 встречах в национальном первенстве.

Стоит отметить, что Даса ранее уже работал под руководством главного тренера "Динамо" Славиши Йокановича в "Маккаби" (Тель-Авив). Также он играл в "Витессе" во времена работы там Слуцкого.

В летнее трансферное окно бело-голубые усилились тремя новичками: защитниками Миланом Майстровичем из "Войводины", Роберто Фернандесом из "Гуарани" и Николасом Маричалем из "Насьоналя".

Ранее спортивный директор "Крыльев Советов" Сергей Корниленко поблагодарил пресс-службу самарского клуба за косвенное участие в победе над "Зенитом" в матче второго тура Кубка России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






В Подмосковье мужчина изрубил топором 12 машин на парковке ТЦ

Кандидата на замену Винер представят министру спорта Дегтярёву в ближайшее время

Жителей Подмосковья ждут снегопад и гололедица

Инфляция в России ускорилась за два дня до решения ...