Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2022

С начала года сотрудники МЧС помогли 60 людям, попавшим в ДТП

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Всего на ликвидацию дорожно-транспортных происшествий спасателей привлекали более 740 раз, а деблокировано было 60 пострадавших.

Так, в минувшие выходные в Красноярске произошла авария на Коммунальном мосту. Сотрудники МЧС деблокировали водителя одного из автомобилей. Другие ДТП случились в Мотыгинском районе и Норильске. Там водители не справились с управлением и съехали в кювет, оба получили травмы. Спасатели провели деблокирование пострадавших.
В ведомстве напоминают, что сейчас на дорогах города и края растет транспортный поток. В этих условиях и с учетом температурных перепадов водителям советуют не забывать о безопасности, быть предельно осторожными на дороге и учитывать погодные условия.
«Если вы стали очевидцем автомобильной аварии, сообщите в экстренные службы. В случае, если участник ДТП серьезно пострадал, но ему ничто не угрожает, не перемещайте его самостоятельно, дождитесь специалистов, которые обеспечат безопасную транспортировку. Прибывшим сотрудникам служб расскажите в подробностях обстоятельства происшествия.
Самое важное – никогда не оставаться равнодушным в таких ситуациях. Иногда от вас может зависеть жизнь человека», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по краю.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в ¼ финала турнира WTA 1000 в Дохе, где сыграет против Пегулы






Глава Егорьевска вручил юбилейную медаль ветерану ВОВ

17 февраля в Москве пройдут панихида и круглый стол в память о Великом князе Сергее Александровиче

Арт-фестиваль «Школьная красавица»-2025: праздник красоты, творчества и патриотизма прошел в Москве

Семикилометровая пробка образовалась на трассе М-7 в районе деревни Гладково из-за ДТП